Водонагреватель бойлер косвенного нагрева 300л без теплообменников утепленный пенополиуретан нержавейка


Водонагреватель бойлер косвенного нагрева 300 л из нержавейки, без теплообменников, утеплен пенополиуретаном
Надежный и долговечный водонагреватель косвенного нагрева из нержавеющей стали объемом 200 литров предназначен для использования в системах горячего водоснабжения частных домов, квартир, котлений, коммерческих и производственных объектов.
Основные характеристики:
-
Объем: 300 л
-
Материал бака: пищевая нержавеющая сталь
-
Количество теплообменников: нет (работает через внешний контур или ТЭН)
-
Тип установки: вертикальный
-
Теплоизоляция: твердая, из пенополиуретана (PP), толщина 50 мм
-
Внешнее покрытие: ABS пластик
Габаритные размеры:
-
Высота: 1480 мм
-
Ширина без утепления: 550 мм
-
Ширина с утеплением: 650 мм
Рабочие параметры:
-
Максимальное рабочее давление: 8 бар
-
Максимальная температура воды: 95 °C
Преимущества:
-
Повна антикоррозийная стойкость благодаря нержавеющей стали
-
Высокоэффективное утепление, что уменьшает теплопотери
-
Подходит для работы с электрическими ТЭНами, внешними теплообменниками, тепловыми насосами
-
Гигиеничность и долговечность - не требует эмалового покрытия или анодов
-
Простота монтажа, обслуживания и возможность индивидуального доукомплектирования
Гарантия на бак: 3 года
Идеальное решение для тех, кто ищет долговечный водонагреватель без риска коррозии и с минимальными теплопотерями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 65 191,50 ₴


