Бойлер косвенного нагрева 200л эмалированный с 1 теплообменником утепленный пенополиуретан
Бойлер косвенного нагрева 200 л эмалированный с 1 теплообменником, утепленный ППУ – GM BK-EM-C-01-TSB-200-PP
Описание товара
Эмалированный бойлер косвенного нагрева объемом 200 литров предназначен для нагрева и хранения горячей воды в системах отопления и ГВС. Модель GM BK-EM-C-01-TSB-200-PP оснащена одним высокоэффективным теплообменником, позволяющим быстро передавать тепло от котла, твердотопливного котла, теплового насоса или другого источника энергии.
Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт защитной эмалью, что обеспечивает стойкость к коррозии и долговечность. Благодаря пенополиуретановому утеплению (ППУ) бойлер демонстрирует минимальные теплопотери и высокую энергоэффективность.
Это оптимальное решение для частных домов, коттеджей, производственных и коммерческих помещений, где требуется надежное и экономичное водоснабжение.
Преимущества
Встроенный эффективный стальной теплообменник
Эмалированное антикоррозионное покрытие бака
Утепление ППУ – минимальные теплопотери
Рабочая температура до 95 °C
Выдерживает давление до 8 бар
Длительный срок службы
Простота подключения к разным системам отопления
Технические характеристики
Объем бака: 200 л
Материал бака: сталь с эмалевым покрытием.
Количество теплообменников: 1 шт
Утепление: пенополиуретан (ППУ)
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Максимальная рабочая температура: 95 °C
Характеристика теплообменника
Поверхность теплообменника: 1,2 м²
Емкость теплообменника: 7,9 л
Материал: черновая сталь
Габаритные размеры (GM BK-EM-C-01-TSB-200-PP):
Высота: 1460 мм
Ширина без утепления: 450 мм.
Ширина с утеплением: 550 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 29 947,50 ₴








