Теплоаккумулятор 350л Garant с утеплением с двумя теплообменниками нержавейка (В)0,6м(22кВт) и (Н)1,2м(кВт)
Аккумулирующие (накопительные) баки служат для аккумулирования избыточного тепла от его источника. Источником может быть котел на твердом топливе, тепловой насос, солнечные коллекторы, каминная вставка и т.д. Некоторые виды баков позволяют комбинировать подключение нескольких источников.
Баки и трубчатые теплообменники изготовлены из черновой (модели GAB) и нержавеющей (модели GAB-N) стали, без обработки внутренней поверхности, внешняя поверхность бака покрыта защитной краской (для моделей GAB). Емкости оснащены съемной изоляцией из синтепона или войлока толщиной 60мм(синтепон) и 80мм (войлок) а также дермантиновым чехлом или тканевым чехлом.
Баки производятся объемом 200,250,350, 500, 800, 1000, 1500, 2000,3000 литров и 5000 литров.
Отдельные версии также могут быть оснащены одним или двумя трубчатыми теплообменниками из черной или нержавеющей стали и смотрового отверстия.
Переваги установки теплоакумулятора :
- накапливает тепло сразу, а отдает - когда необходимо Вам.
- экономия 30-40% твердого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Гарантия 36 месяцев!
Габаритные размеры в утеплении:
Высота 1850мм
Ширина 620мм
Толщина стенки 3мм
Вмонтированные теплообменники: 2 шт
Характеристика теплообменника:
Поверхность верхнего теплообменника - 0,6 м2
Поверхность нижнего теплообменника - 1,2 м2
Мощность верхнего теплообменника - 11 кВт
Мощность нижнего теплообменника - 22 кВт
Емкость верхнего теплообменника - 4 л.
Емкость нижнего теплообменника - 7,9 л.
Материал теплообменников - нержавеющая сталь
Бесплатная консультация по телефону! Нажми на кнопу заказать звонок и наш менеджер позвонит Вам в течение 30 сек.!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 350 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Синтепон |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление теплообменника | 3 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 700 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал теплоізоляції | Синтепон,войлок |
Информация для заказа
- Цена: 35 190 ₴










