
Аккумулирующие (накопительные) баки служат для аккумулирования избыточного тепла от его источника. Источником может быть котел на твердом топливе, тепловой насос, солнечные коллекторы, каминная вставка и т.д. Некоторые виды баков позволяют комбинировать подключение нескольких источников.
Баки и трубчатые теплообменники изготовлены из черновой (модели GAB) и нержавеющей (модели GAB-N) стали, без обработки внутренней поверхности, внешняя поверхность бака покрыта защитной краской (для моделей GAB). Емкости оснащены съемной изоляцией из синтепона или войлока толщиной 60мм(синтепон) и 80мм (войлок) а также дермантиновым чехлом или тканевым чехлом.
Баки производятся объемом 200,250,350, 500, 800, 1000, 1500, 2000,3000 литров и 5000 литров.
Отдельные версии также могут быть оснащены одним или двумя трубчатыми теплообменниками из черной или нержавеющей стали и смотрового отверстия.
Переваги установки теплоакумулятора :
- накапливает тепло сразу, а отдает - когда необходимо Вам.
- экономия 30-40% твердого топлива, уменьшается частота загрузок котла.
- защита от перегрева котла, благодаря постоянной циркуляции.
Гарантия 36 месяцев!
Габаритные размеры в утеплении:
Высота 1600мм
Ширина 820мм
Толщина стенки 2мм
Угол размещения и диаметр выходов можно менять
Возможно выполнение емкости по размерам клиента
Пожелание клиента рассмотрены дополнительно по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Синтепон |
| Объем бака | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 700 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
- Цена: 21 654 ₴




