Назва товару:
Теплоаккумулятор 5000 л с утеплением – буферная емкость | Гарантия 36 месяцев
Краткое описание (для каталога):
Высококачественный теплоаккумулятор Garant объемом 5000 л с эффективным утеплением. Предназначен для промышленных и крупных отопительных систем. Изготовлен из стали:
цилиндр – 4 мм, днища – 6 мм.
Габариты в утеплении: 3000 мм (высота) × 1620 мм (ширина).
Гарантия - 36 месяцев!
Описание товара:
Буферная емкость Garant 5000 литров — это мощное теплотехническое оборудование, предназначенное для аккумулирования большого количества тепловой энергии. Идеально подходит для промышленных котлен, объектов ЖКГ, отелей, теплиц, производственных комплексов, многоконтурных систем отопления.
Бак изготовлен из высокопрочной черной стали:
-
Толщина стенки цилиндра – 4 мм
-
Товщина днищ – 6 мм
Благодаря ефективному термоутепленню, бак сохраняет тепло длительное время, что существенно снижает расходы на отопление.
Габариты в утеплении - 3000×1620 мм – оптимальны для установки в больших технических помещениях, котельной, машинных залах.
Преимущества:
-
Большой объем – 5000 литров
-
Усиленная конструкция для промышленной нагрузки
-
Сталь: 4 мм (цилиндр) / 6 мм (днища) — максимальная прочность
-
Утепление – снижение теплопотери, энергоэффективность
-
Высокая совместимость со всеми типами котлов
-
Гарантия 36 месяцев
-
Собственное производство – возможность изготовления по индивидуальным темам
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Теплоаккумулятор / буферная емкость |
| Объем | 5000 литров |
| Материал бака | Черная сталь |
| Толщина стенки цилиндра | 4 мм |
| Толщина стенки днищ | 6 мм |
| Изоляция | Так |
| Тип утепления | Мягкий кожух |
| Высота (в утеплении) | 3000 мм |
| Ширина (в утеплении) | 1620 мм |
| Рабочее давление | до 3 бар |
| Максимальная температура | до 90°C |
| Монтаж | Напольный |
| Количество патрубков | 6–10 (индивидуально) |
| Производитель | Garant |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
Область применения:
-
Промышленные котельные
-
Теплогенераторные установки
-
Отели, медицинские заведения, теплицы, фермы
-
Многоквартирные дома и муниципальные объекты
Дополнительные опции по заказу:
-
Змеетики (для солнечных систем или ГВП)
-
Патрубки нестандартного диаметра или расположения
-
Фланцы, ТЭНы, люки
Бесплатная консультация по телефону! Нажми на кнопу заказать звонок и наш менеджер позвонит Вам в течение 30 сек.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 5000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1500 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Підключення до котла | 1 1/2'' |
| Підключення до системи | 1 1/2'' |
| Товщина металу циліндра | 4мм |
| Товщина металу днищ | 6мм |
- Цена: 141 219 ₴








